成交结果公示
******有限公司的连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第五批辅机设备流量测量装置评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商:******有限公司
成交价格: ****** 元
成交下浮率: / %
工 期: / 日历天
项目负责人(项目经理): 鲍玲
质量标准: (1)机组168h试运行一次通过;(2)争创国优工程。
2、评审情况
序号
供应商名称
最终报价(元)
技术
得分
报价
部分
其他
综合
1
******有限公司
******
30.7
49.96
10
90.66
2
23.32
49.92
6
79.24
3
26.45
40.65
5
72.1
3、响应文件无效情况
响应文件无效原因
未按要求提供项目负责人养老保险缴纳证明
本成交结果公示期自2025年9月4日起,至2025年9月8日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:韩工
联系电话:******
邮箱:******
采购人:******有限公司
日 期: 2025年9月4日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录