首页> 招标查询> 招标详情
淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目

中标结果公示

项目名称

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目

项目编号

HBGC25048

标段名称

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目

标段编号

HBGC25048001

招标人

******有限公司

最高投标限价

设计费最高投标限价为675400元

建安工程费最高投标限价费率为95%(约******元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省淮北市相山区恒大雅苑南区21栋703-709室

联系方式:******

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025729时

定标时间

2025年7月9日15:00

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

总承包项目经理及技术负责人提供的社保起止时间为2025年1月-2025年4月,资格业绩未提供中标信息查询的官方网址及网页界面中标信息截图。不符合招标文件附录3资格业绩证明材料要求,附录5总承包项目经理、施工负责人社保要求,附录6施工项目技术负责人社保要求,该投标作无效标处理

中标(成交)单位

 

  称

******有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级、市政行业乙级;

投标工期

210日历天

  址

******街道杜集区经济开发区紫藤北路西侧 20 米;成都市锦江区东风路二段25号;淮北市相山区花园路20号

费率(%/投标价(元)

设计费报价为675400元、建安工程费费率90.80%(约******元)

项目负责人

施工负责人

邹汝涛

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书    

************

川建安B(2019)******

设计负责人

苗争

资格证书名称及编号

给水排水工程专业正高级工程师

************763

技术负责人

李松林

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1.住宅、商业、办公及配套设施(华府金沙名城一标段1#、2#、7#楼及相应地下室)工程荣获2022-2023年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程奖);

2.乐至博骏公学工程荣获2020-2021年度四川省建设工程天府杯银奖;

3.天鹅湖B地块住宅项目3BC2标段(14-16号楼、20-22号楼)工程荣获2020-2021年度四川省建设工程天府杯银奖;

企业业绩

“三圣花乡”转型升级—驸江路市政化改造工程施工;

公示时间

2025710—2025711

******委员会成员名单

高超、陈望平、寇明国 、李道力 、林芳、余金凤、张勇

 

 

     
查看信息来源网站
快照:2025-07-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级