首页> 招标查询> 招标详情
玉环市海山乡卫生院迁建工程(施工总承包)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-02
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示单

******卫生院迁建工程(施工总承包)招标人为******集团海山分院备案登记号:玉建招备[2024]031******委员会评审,结果公示如下以下排名不分先后

中标候选人

报价(元)

项目负责人

******有限公司

******

李军兵

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

******有限公司

******

吴仁龙

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

******有限公司

******

何裕佳

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450日历天

******有限公司

******

王一敏

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

******有限公司

******

谭健生

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

450个日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

******有限公司

投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求

******有限公司

项目负责人胡雅威有在建项目

******有限公司

项目负责人黄君芳的建造师证书未在使用有效期内

公示时间202572日~202577

异议渠道:******集团海山分院,受理电话:******

公示投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******

 

招标代理机构:******有限公司(盖章)

招标人:******集团海山分院(盖章)

监督部门:******建设局(盖章)

查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级