******学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项
******消防改造)项目标段一中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人
******学院
招标人联系电话
******
代理机构
******有限公司
代理机构联系电话
开标时间
2025年07月01日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间
2025年07月02日
公示结束时间
2025年07月05日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
满足《招标文件》要求
******.640元
姓名:姜春证书编号:青2632 0192 0200 0675
90日历天
合格
见公告附件
第2名
******.530元
姓名:卜宇星证书编号:青2632 1225 4541
第3名
******.300元
姓名:曲新锁证书编号:豫2412 0215 1922
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
建设地点不符合。
投标人的财务状况不符合招标文件规定。项目管理班子(质量员)无社保。
投标函法定代表人无电子签名
投标总价未签字、盖章。
投标人的财务不符合招标文件规定;投标人的其他要求不符合招标文件规定。
投标人的财务状况不符合招标文件规定。
暗标清标不通过
投标总价未盖单位章。
未填写暂列金额。
内容不具有针对性。
投标人的财务状况不符合招标文件规定;投标人班子成员不符合招标文件要求。
不符合招标文件第10条需要补充的其他内容10.2。
进度计划表中项目名称与本项目不一致。
施工部署中体现了其他县城。
******委员会名单
招标人代表:
祁增光
省综合评标专家库抽取专家:
李娟;赵领梅;肖文成;越迎新
******学院财务与资产管理部反映,联系电话:0972-******。
发布日期:2025年07月02日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录